В меню уже появились завтраки. Бренд-шеф Николай записал короткое видео про ту самую овсяную кашу — с фермерским молоком, ягодами и неожиданной нотой барбариса. Смотрите рецепт и заодно узнаете, как подписчики VK получают скидки.
В Red Bear обновление: мы запустили завтраки. И первый герой нового меню — овсяная каша, которую придумал бренд-шеф Николай Столярчук.
В этом клипе Николай не просто показывает результат, а рассказывает, из чего она состоит. Никаких сложных техник — только понятные и вкусные ингредиенты:
Каша уже в меню. Можно приходить пробовать в любое удобное утро.
В этом клипе Николай не просто показывает результат, а рассказывает, из чего она состоит. Никаких сложных техник — только понятные и вкусные ингредиенты:
- фермерское молоко — основа, которая даёт сливочность;
- барбарис — лёгкая кислинка и аромат;
- клубничное компоте — сладкая ягодная нота;
- и «секретный» ингредиент, который шеф называет любовью к своему делу. Без пафоса — просто когда человеку нравится то, что он готовит.
Каша уже в меню. Можно приходить пробовать в любое удобное утро.
Для тех, кто хочет получать бонусы
Подписчикам сообщества Red Bear мы дарим скидки и дополнительные бонусы на завтраки. Если ещё не подписаны — вот ссылка: https://vk.com/redbearrest
Новые блюда выходят регулярно, и приятные бонусы для своих мы публикуем там.
Посмотрите видео, выберите время и заходите. Будет сытно, тепло и по-настоящему вкусно
Подписчикам сообщества Red Bear мы дарим скидки и дополнительные бонусы на завтраки. Если ещё не подписаны — вот ссылка: https://vk.com/redbearrest
Новые блюда выходят регулярно, и приятные бонусы для своих мы публикуем там.
Посмотрите видео, выберите время и заходите. Будет сытно, тепло и по-настоящему вкусно